Новый конструктор механических торговых систем TradeMatic. Для клиентов Инвестпалаты 2 недели бесплатного тест-драйва!

Инвестиционная палата заключила договор о сотрудничестве с разработчиком прикладной программы «TradeMatic Strategy Trader» ООО «Трейдматик»
Конструктор механических торговых систем и торговых роботов TradeMatic Strategy Trader – это программа для самостоятельного создания механических торговых систем и торговых роботов.
Программа крайне проста в использовании и позволяет создавать собственных торговых роботов даже непрофессиональным трейдерам- непрограммистам. Весь интерфейс программы на русском языке, при этом ПО обладает очень мощным функционалом и быстродействием, способным удовлетворить потребности проффессиональных трейдеров.
TradeMatic Strategy Trader предназначен для:

  • создания торговых роботов;
  • их тестирования и оптимизации на реальных исторических данных о торгах;
  • применение созданных стратегий в реальной торговле в одном из режимов: «автоматическом», «полуавтоматическом» и «ручном» (Автоматический — все сигналы исполняются автоматически, участие трейдера не требуется; Полуавтоматический — сигналы ждут ручного подтверждения для их исполнения; Ручной — сигналы появляются в списке Сигналов, дальше требуется ручное выставление заявок).

Все торговые поручения, подаваемые программой TradeMatic, направляются в ваш QUIK, откуда уже перенаправляются на Биржу.
Для создания собственного «торгового робота» можно использовать простой в применении Конструктор стратегий и для этого не нужно уметь программировать!

Помимо простого Конструктора стратегий в программе предусмотрена возможность создания сложных стратегий и индикаторов благодаря поддержке платформы Microsoft .NET и таких языков программирования, как C#, Visual Basic, J#, Jscript.
При установке TradeMatic Strategy Trader на ваш компьютер программа автоматически произведёт соединение с вашим QUIKом и осуществит необходимые для нормальной работы настройки. В дальнейшем требуется лишь создать оптимальную для Вас стратегию или воспользоваться имеющимися.
Перед началом использования программы, обязательно ознакомьтесь с Руководством пользователя. Это поможет Вам начать эффективно работать в кратчайшие сроки.
Любой клиент «Инвестиционной палаты» может получить бесплатный тестовый доступ к программе TradeMatic Strategy Trader на 2 недели, причем функционал тестовой версии ничем не отличается от полной версии программы.Установить программу очень просто:

  1. Скачиваете дистрибутив TradeMatic Strategy Trader, скачать;
  2. При установке программы регистрируетесь и активируете вашу копию (не забудьте указать брокера «Инвестиционная палата»)
  3. Первые 2 недели вы получаете тестовый доступ, программа работает бесплатно, вы проверяете, устраивает ли вас функционал программы.
  4. По истечении бесплатного тестового доступа (в случае, если вы не оплатите продолжение работы с программой) — программа просто прекратит работать.
  5. Для возобновления работы будет достаточно оплатить программу через платежную сеть Qiwi без комиссий на странице http://tradematic.ru/?p=382

___________________________
По вопросам технической поддержки TradeMatic Strategy Trader обращайтесь к разработчику в ООО «Трейдматик» по рабочим дням с 10:30 до 19:00 мск по email: support@tradematic.ru
Прочитать статью о теоретических принципах создания и функционирования механических торговых систем и торговых роботов можно на интернет-сайте Инвестиционной палаты здесь: http://www.investpalata.ru/?p=9411
Обсудить вопросы, возникающие в процессе работы с программой Трейдматик, можно в комментариях под этой заметкой, либо в чате Инвестпалаты здесь http://www.investpalata.ru/?page_id=1574

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?