Продолжительность операционного дня депозитария ООО «Инвестиционная палата»

Уважаемые депоненты!

Уведомляем Вас о том, что с 23.10.2015 Приказом Генерального директора №104-В от 08.10.2015 устанавливается единая для всех депонентов продолжительность операционного дня депозитария ООО «Инвестиционная палата»: с 00 часов 00 минут до 23 часов 59 минут. Дополнительно сообщаем, что термин «операционный день» используется в значении, предусмотренном Указанием Банка России от 19.05.2015 № 3642-У «О единых требованиях к проведению депозитарием и регистратором сверки соответствия количества ценных бумаг, к предоставлению депозитарием депоненту информации о правах на ценные бумаги, к определению продолжительности и раскрытию информации о продолжительности операционного дня депозитария» и обозначает период времени в течение календарного дня, в который Депозитарием отражаются операции по счетам клиентов.

С полным содержанием изменений и дополнений Условий осуществления депозитарной деятельности (клиентский регламент) ООО «Инвестиционная палата» можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?